| Artikelnummer: | TWIZ5200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BOARD ETH PICTAIL WIZNET W5200 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Verwendetes IC / Teil | PICtail™ interface, PICtail Plus™ |
| Art | Interface |
| Mitgelieferter Inhalt | Board(s) |
| Serie | WIZnet |
| Sekundärattribute | SPI Interface |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Primärattribute | 10/100 Base-T with RJ-45 Connector |
| Paket | Box |
| Funktion | Ethernet |
| Eingebettet | - |
| Grundproduktnummer | TWIZ5200 |
ST BGA
IC SOP-14
ST SSOP-14P
CONN HDR STACK
CONN BRD STACK 2.00 24POS
CONN BRD STACK .100" 2POS
CONN BRD STACK 2.00 16POS
PLC 6DI, 5RO, 6AI, 1AO
CONN BRD STACK 2.00 8POS
ST SOP14
CONN BRD STACK 2.00 200POS
ST SOP3.9
CONN BRD STACK .100" 40POS
DUAL DISPLAY, COMPACT PLC, HMI
CONN BRD STACK 2.00 6POS
CONN BRD STACK .100" 10POS
CONN BRD STACK 2.00 60POS
CONN BRD STACK .100" 70POS
CONN BRD STACK .100" 1POS