SMBJ16CE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SMBJ16CE3/TR13
Artikelnummer: SMBJ16CE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 28.8VC SMBJ
Datenblätte:
1.SMBJ16CE3/TR13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
SMBJ16CE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 28.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMBJ (DO-214AA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.8A