| Artikelnummer: | SMBJ16CAXXPF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | SMBJ16CAXXPF Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMBJ16CAXXPF Einzelheiten PDF [English] | SMBJ16CAXXPF PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 16V 25.6V DO214AA
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
TVS DIODE 16V 26V SMB
600W, 19.8V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 16V 28.8V DO214AA
TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO214AA
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
TVS DIODE 16V 25.6V DO214AA
TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO214AA
TVS DIODE 16V 26V DO214AA
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
TVS DIODE 16VWM 28.8VC SMBJ
TVS DIODE 16V 25.6V DO214AA