SMBJ16CD-M3/I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division SMBJ16CD-M3/I
Artikelnummer: SMBJ16CD-M3/I
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ16CD-M3/I.pdf ···
HTML -Datenblatt
TransZorb® Series Flyer.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMBJ16CD-M3/I Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 25.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMBJ)
    Serie TransZorb®
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 23.4A