SMBJ100CE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SMBJ100CE3/TR13
Artikelnummer: SMBJ100CE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 179VC SMBJ
Datenblätte:
1.SMBJ100CE3/TR13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMBJ100CE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 179V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMBJ (DO-214AA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.4A