SMBJ100CAHR5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) SMBJ100CAHR5G
Artikelnummer: SMBJ100CAHR5G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ100CAHR5G.pdf ···
SMBJ100CAHR5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Standardpaket 850
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMBJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.8A