Taiwan Semiconductor Corporation SMBJ100CH
Artikelnummer: SMBJ100CH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 600W, 123.5V, 10%, BIDIRECTIONAL
Datenblätte:
1.SMBJ100CH.pdf ···
Datenblätter
SMBJH Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 179V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMBJH
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3.5A