Microchip Technology MXL1.5KE9.1CA
Artikelnummer: MXL1.5KE9.1CA
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC CASE-1
Datenblätte:
1.MXL1.5KE9.1CA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MXL1.5KE9.1CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.78V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 13.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 8.65V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 112A