Microchip Technology MXL1.5KE82CAE3
Artikelnummer: MXL1.5KE82CAE3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 70.1VWM 113VC CASE-1
Datenblätte:
1.MXL1.5KE82CAE3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
MXL1.5KE82CAE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 70.1V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 113V
    Spannung - Aufteilung (min.) 77.9V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.3A