Microchip Technology MXL1.5KE91CAE3
Artikelnummer: MXL1.5KE91CAE3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 77.8VWM 125VC CASE-1
Datenblätte:
1.MXL1.5KE91CAE3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MXL1.5KE91CAE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 77.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 125V
    Spannung - Aufteilung (min.) 86.5V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 12A