Microchip Technology MSASC75W100F/TR
Artikelnummer: MSASC75W100F/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 75A THINKEY4
Datenblätte:
1.MSASC75W100F/TR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Fab Site 15/Jun/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 920 mV @ 75 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky, Reverse Polarity
    Supplier Device-Gehäuse ThinKey™4
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse ThinKey™4
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 75A