Microchip Technology MSASC25W45K
Artikelnummer: MSASC25W45K
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 45V 25A THINKEY2
Datenblätte:
1.MSASC25W45K.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Fab Site 15/Jun/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 775 mV @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse ThinKey™2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse ThinKey™2
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) 25A