MIC39500-2.5WU-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC39500-2.5WU-TR
Artikelnummer: MIC39500-2.5WU-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-3
Datenblätte:
1.MIC39500-2.5WU-.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Size Update 02/Sep/2015.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
MIC39500-2.5WU-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.575V @ 5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 5A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer MIC39500
    MIC39500-2.5WU-TR Einzelheiten PDF [English] MIC39500-2.5WU-TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MIC39500-2.5WU-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
MIC39500-2.5WU-TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ausgangsstrom bis zu 5A
Niedriger Dropout-Spannung von 0,575V bei 5A
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Verpolung
Stabile Funktion bei Eingangsspannungen bis zu 16V