| Artikelnummer: | MIC39500-2.5BU-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MIC |
| Teil der Beschreibung.: | MIC TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MIC39500-2.5BU-TR Einzelheiten PDF [English] | MIC39500-2.5BU-TR PDF - EN.pdf |
MICREL TO-263-3
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-3
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-5
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-3
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-3
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-5
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-3
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-3
MICERL TO-263
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-3
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-3
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-3
MICREL TO-220-3
MIC39500-2.5BUTR MICREL
MIC39500-2.5WU TR MICREL
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO220-3
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-5
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-3
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO220-3