JAN1N5611 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JAN1N5611
Artikelnummer: JAN1N5611
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 40.3VWM 63.5VC G AXIAL
Datenblätte:
1.JAN1N5611.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
JAN1N5611 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40.3V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 63.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 43.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse G, Axial
    Serie Military, MIL-PRF-19500/434
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse G, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 24A