JAN1N5557/TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JAN1N5557/TR
Artikelnummer: JAN1N5557/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 49VWM 78.5VC DO13
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 49V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 78.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 54V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-13 (DO-202AA)
    Serie Military, MIL-PRF-19500/500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-13
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 19A