Microchip Technology JAN1N5556/TR
Artikelnummer: JAN1N5556/TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: UNI-DIRECTIONAL TVS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40.3V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 63.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 43.7V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-13
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 24A