JAN1N5558 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JAN1N5558
Artikelnummer: JAN1N5558
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 175VWM 265VC DO13
Datenblätte:
1.JAN1N5558.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
JAN1N5558 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 175V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 265V
    Spannung - Aufteilung (min.) 191V
    Serie Military, MIL-PRF-19500/500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-13
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5.7A