Microchip Technology JAN1N5610
Artikelnummer: JAN1N5610
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 30.5VWM 47.6VC G AXIAL
Datenblätte:
1.JAN1N5610.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
JAN1N5610 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 30.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 47.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 33V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse G, Axial
    Serie Military, MIL-PRF-19500/434
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse G, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 32A