Microchip Technology DSA1105DL3-033.3330VAO
Artikelnummer: DSA1105DL3-033.3330VAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC AUTO LOW JITTER -40C-10
Datenblätte:
1.DSA1105DL3-033..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 28/Feb/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSA1105
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 33.333 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA