Microchip Technology DSA1104CL1-156.2500VAO
Artikelnummer: DSA1104CL1-156.2500VAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC., AUTOMOTIVE, -40-105C,
Datenblätte:
1.DSA1104CL1-156..pdf ···
Datenblätter
DSA1104/24.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie DSA1104
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN
    Paket Tube
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 42mA