Microchip Technology DSA1121BA2-025.0000VAO
Artikelnummer: DSA1121BA2-025.0000VAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSCILLATOR, AUTOMOTIVE, CMO
Datenblätte:
1.DSA1121BA2-025..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 14/Jan/2020.pdf
PCN -Design/Spezifikation
DSA1101/21/05/25 16/Feb/2021.pdf
Datenblätter
DSA1101/21/05/25~.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie DSA1121
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 22mA