BZV55C3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology BZV55C3V3
Artikelnummer: BZV55C3V3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: VOLTAGE REGULATOR
Datenblätte:
1.BZV55C3V3.pdf ···
BZV55C3V3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 200 mA
    Toleranz ±6.06%
    Supplier Device-Gehäuse DO-213AA
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-213AA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1 V
    BZV55C3V3 Einzelheiten PDF [English] BZV55C3V3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZV55C3V3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZV55C3V3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BZV55C3V3 ist eine einzelne Zener-Diode mit einer Nenn-Zenespannung von 3,3 V und einer Toleranz von ±6,06 %. Er besitzt einen maximalen Impedanzwert von 95 Ohm und einen maximalen Sperrstrom von 5 μA bei 1 V. Das Bauteil verfügt über eine maximale Vorwärtsspannung von 1,1 V bei 200 mA und einen Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 175 °C.
Schlüsselmerkmale
– Nenn-Zenespannung von 3,3 V
– Toleranz von ±6,06 %
– Maximaler Impedanzwert von 95 Ohm
– Maximaler Sperrstrom von 5 μA bei 1 V
– Maximaler Vorwärtsstrom von 1,1 V bei 200 mA