| Artikelnummer: | BZV55C39V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NISTRAL |
| Teil der Beschreibung.: | BZV55C39V NISTRAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZV55C39V Einzelheiten PDF [English] | BZV55C39V PDF - EN.pdf |
BZV55C39V
NISTRAL
Spezieller Hochleistungs-Integrierter Schaltkreis (IC)
LL34-Gehäuse
Zuverlässige und leistungsstarke Lösung für heiße ICs
Robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
Gehäusetyp: LL34
Thermische und elektrische Eigenschaften, geeignet für spezielle Hochleistungs-IC-Anwendungen
Industrieausrüstung
Automobiltechnik
Leistungselektronik
NISTRAL LL34
DIODE ZENER 39V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 39V DO213AA
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 3.3V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 36V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 36V DO213AA
DIODE ZENER 3V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 3V 500MW MINI MELF