| Artikelnummer: | BZV55C39V IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NISTRAL |
| Teil der Beschreibung.: | NISTRAL LL34 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ZENER 3V 500MW MINI MELF
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 3.3V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 36V DO213AA
MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 39V 500MW MINI MELF
BZV55C3V3-D1 ZETEX
DIODE ZENER 39V DO213AA
BZV55C39V NISTRAL
DIODE ZENER 36V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 3V 500MW MINI MELF