SREL50V470MH102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SREL50V470MH102
Artikelnummer: SREL50V470MH102
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie SREL
    Ripple Current @ High Frequency 350 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 340 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.406" (10.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF