SRED50V470MF077 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SRED50V470MF077
Artikelnummer: SRED50V470MF077
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie SRED
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 129.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 185 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 680 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF