SRED35V101MF077 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SRED35V101MF077
Artikelnummer: SRED35V101MF077
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie SRED
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF