SREL35V331MJ102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SREL35V331MJ102
Artikelnummer: SREL35V331MJ102
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie SREL
    Ripple Current @ High Frequency 850 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 80 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.406" (10.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF