SMDJ120CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMDJ120CA
Artikelnummer: SMDJ120CA
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 120VWM 193VC
Datenblätte:
1.SMDJ120CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 193V
    Spannung - Aufteilung (min.) 133V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.54A