SMDJ120CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMDJ120CA
Artikelnummer: SMDJ120CA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMDJ120CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
SMDJ120CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 193V
    Spannung - Aufteilung (min.) 133V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    SMDJ120CA Einzelheiten PDF [English] SMDJ120CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMDJ120CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMDJ120CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMDJ120CA ist eine Überspannungsabdichtung (TVS) Diode, hergestellt von nextgen-components. Es handelt sich um eine Oberflächenmontage, bidirektionale Zener-typ TVS-Diode mit einer Rückspannungsfestigkeit von 120V.
Schlüsselmerkmale
– Bidirektionale Zener-typ TVS-Diode\n– Rückspannungsfestigkeit: 120V\n– Durchbruchsspannung: mindestens 133V\n– Clamping-Spannung: maximal 193V bei 15,5A\n– Spitzenscheitelpulsleistung: 3000W (3kW)\n– Oberflächenmontagegehäuse: DO-214AB, SMC