SMDJ120A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMDJ120A
Artikelnummer: SMDJ120A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMDJ120A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
SMDJ120A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 193V
    Spannung - Aufteilung (min.) 133V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
    SMDJ120A Einzelheiten PDF [English] SMDJ120A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMDJ120A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMDJ120A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Kanäle: 1
Sperrspannung (Typ): 120 V
Durchbruchspannung (Min): 133 V
Spannungsbegrenzung (Max) bei Ipp: 193 V
Spitzenpulse-Strom (10/1000 μs): 15,5 A
Spitzenpuls-Leistung: 3000 W (3 kW)
Wichtigste Vorteile
Schutz vor transienten Spannungsschwankungen und Überspannungen
Oberflächemontiertes Design für einfache Integration in Leiterplatten
Breiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C