SMDJ110C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMDJ110C
Artikelnummer: SMDJ110C
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 110VWM 196VC
Datenblätte:
1.SMDJ110C.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 110V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 196V
    Spannung - Aufteilung (min.) 122V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.31A