SMDJ110C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMDJ110C
Artikelnummer: SMDJ110C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 110VWM 185.85VC DO214
Datenblätte:
1.SMDJ110C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
SMDJ110C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 110V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 185.85V
    Spannung - Aufteilung (min.) 115.65V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 16.9A