SMDJ110CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMDJ110CA
Artikelnummer: SMDJ110CA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMDJ110CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
SMDJ110CA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 110V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 177V
    Spannung - Aufteilung (min.) 122V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 16.9A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    SMDJ110CA Einzelheiten PDF [English] SMDJ110CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMDJ110CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMDJ110CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Bidirektionale, einkanalige TVS-Diode
– Sperrspannung (Typ.): 110 V
– Durchbruchspannung (Mindestwert): 122 V
– Clamp-Spannung (Max. bei Ipp): 177 V
– Spitzenpulsstrom (10/1000 μs): 16,9 A
– Spitzenpulsleistung: 3000 W (3 kW)
Wichtigste Vorteile
– Robustes Design zum Schutz vor transienten Überspannungsspitzen
– Kompakte Oberflächenmontagegehäuse
– Geeignet für einen weiten Temperaturbereich von -65 °C bis 150 °C