ZuhauseProdukteG9225H12B-FS-EM
Mechatronics Fan Group
G9225H12B-FS-EM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G9225H12B-FS-EM
Artikelnummer: G9225H12B-FS-EM
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G9225H12B-FS-EM.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.19 lb (86.18 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.160 in H2O (39.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie G9225
    RPM 2800 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 36.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection IP57 - Dust Protected, Waterproof
    Eigenschaften Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.280A