ZuhauseProdukteG9225E24B1-FSR-EM-TTL
Mechatronics
G9225E24B1-FSR-EM-TTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics G9225E24B1-FSR-EM-TTL
Artikelnummer: G9225E24B1-FSR-EM-TTL
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM TACH 24VDC
Datenblätte:
1.G9225E24B1-FSR-.pdf ···
HTML -Datenblatt
G9225 Series Data Sheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.218 lb (98.88g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.210 in H2O (52.3 Pa)
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie G9225
    RPM 3200 RPM
    Teilstatus Active
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Rahmen -
    Material - Klinge -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung 0.200A