ZuhauseProdukteG9225M12B1+6-FSR
Mechatronics Fan Group
G9225M12B1+6-FSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G9225M12B1+6-FSR
Artikelnummer: G9225M12B1+6-FSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G9225M12B1+6-FS.pdf ···
Datenblätter
DC Lead Wire Specs.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.218 lb (98.88 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 0.120 in H2O (29.9 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie G9225
    RPM 2400 RPM
    Lärm 32.0dB(A)
    Material - Rahmen -
    Material - Klinge -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften PWM Control, Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.200A