ZuhauseProdukteG9225E12B2-FSR-EM
Mechatronics Fan Group
G9225E12B2-FSR-EM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G9225E12B2-FSR-EM
Artikelnummer: G9225E12B2-FSR-EM
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G9225E12B2-FSR-.pdf ···
Datenblätter
DC Lead Wire Specs.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.218 lb (98.88 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.210 in H2O (52.3 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Material - Klinge -
    Ingress Protection IP57 - Dust Protected, Waterproof
    Eigenschaften Locked Rotor Sensor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.370A