ZuhauseProdukteG4015X12B1-RSR
Mechatronics Fan Group G4015X12B1-RSR
Artikelnummer: G4015X12B1-RSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4015X12B1-RSR.pdf ···
HTML -Datenblatt
G4015 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.00mm
    Gewicht 0.051 lb (23.13 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.600 in H2O (149.5 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4015
    RPM 12000 RPM
    Lärm 39.0dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.350A