| Artikelnummer: | CM100MXNC-24T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISHI |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM100MXNC-24T
Hochwirkungsgrad bei der Stromumwandlung
Präzise Steuerungsund Überwachungsfunktionen
Kompaktes und platzsparendes Design
Robustes Wärmemanagement
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Performance
Geringerer Energieverbrauch und Betriebskosten
Einfache Integration in eine Vielzahl von Anwendungen
Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis
Industrielle Automatisierung
Stromwandler-Systeme
Motorkontrollanwendungen
Systeme für erneuerbare Energien
NO New
IGBT MOD 600V 100A 400W
IGBT MOD 1200V 100A 750W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 100A 540W
MITSUBISHI New
IGBT MOD 1200V 100A 620W
MITSUBISH New
IGBT MOD 1200V 100A 750W
IGBT MOD 1200V 100A 625W
IGBT MOD 600V 100A 400W