ZuhauseProdukteCM100RX-24S1
MITSUBISHI
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MITSUBISHI CM100RX-24S1
Artikelnummer: CM100RX-24S1
Hersteller / Marke: Mitsubishi Materials U.S.A
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    CM100RX-24S1 Einzelheiten PDF [English] CM100RX-24S1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM100RX-24S1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM100RX-24S1
Hersteller
Mitsubishi
Detaillierte Beschreibung
Das CM100RX-24S1 ist ein 100A IGBT-Modul von Mitsubishi Electric. Es handelt sich um ein Hochleistungs-IGBT-Modul, das für industrielle Anwendungen wie Motorantriebe, Stromversorgungen und Leistungskonvertierungssysteme entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
Nennstrom von 100A
Nennspannung von 1200V
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Energieeffizienz
Kompaktes und leichtes Design
Hervorragende thermische Leistung
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
Verpackung
Das CM100RX-24S1 ist in einem industriellen Standardgehäuse von 62 mm x 108 mm x 27,5 mm verpackt. Es verfügt über eine 24-polige Konfiguration und ist für eine effiziente Wärmeableitung ausgelegt.