Powerex Inc. CM100MX-12A
Artikelnummer: CM100MX-12A
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 600V 100A 400W
Datenblätte:
1.CM100MX-12A.pdf ···
Datenblätter
CM100MX-12A.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IGBT/IPM Module EOL 1/Sep/2015.pdf
CM100MX-12A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 100A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    Leistung - max 400 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 11.3 nF @ 10 V
    Eingang Three Phase Bridge Rectifier
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100 A
    Konfiguration Three Phase Inverter with Brake
    CM100MX-12A Einzelheiten PDF [English] CM100MX-12A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CM100MX-12A Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM100MX-12A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Wechselrichter mit Bremse
Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung von 600 V
Maximale Kollektorenstrom von 100 A
Maximalleistung von 400 W
Maximale Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung von 2,1 V
Maximale Kollektorsperrstrom von 1 mA
Eingangskapazität von 11,3 nF
Dreiphasiges Brückengleichrichter-Eingang
Inklusive NTC-Thermistor
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C