| Artikelnummer: | RM35HG34S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM35HG34S Einzelheiten PDF [English] | RM35HG34S PDF - EN.pdf |
RM35HG34S
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Geeignet für Anwendungen in der industriellen Leistungselektronik
Robuste und zuverlässige Performance
Hohe Strombelastbarkeit
Ausgezeichnete Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Einfache Integration in industrielle Systeme
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt ist ein aktives und in Produktion befindliches Modell
Industrielle Leistungselektronik
Motorsteuerungen
Wechselrichter
USV-Systeme
Schweißgeräte
HARMONY, MODULAR LIQUID LEVEL CO
.075 HIGH DENSITY RECTANGULAR CO
HARMONY, MODULAR 1-PHASE CURRENT
REVERSE LOGIC,24-240VAC IN,8ADPD
HARMONY, MODULAR 3-PHASE AND 1-P
HARMONY, MODULAR TEMPERATURE 3-P
AMP MON RELAY,24-240VAC IN,8ADPD
HARMONY, MODULAR TEMPERATURE CON
DIODE GEN PURP 1.7KV 35A TO264-3
MOSFET N-CHANNEL 30V 35A 8DFN
HARMONY, MODULAR FREQUENCY CONTR
RECTANGULAR PCB CONNECTORS (0.07
TEMPERATURE RELAY 250V 5AMP RM35