Powerex Inc. RM35HG-34S
Artikelnummer: RM35HG-34S
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.7KV 35A TO264-3
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 5 V @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1700 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse -
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 300 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 1700 V
    Strom - Richt (Io) 35A
    Kapazität @ Vr, F -
    RM35HG-34S Einzelheiten PDF [English] RM35HG-34S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RM35HG-34S Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM35HG-34S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 1700 V
Hohe durchschnittliche Sperrstromfähigkeit von 35 A