RM35BA10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Schneider Electric RM35BA10
Artikelnummer: RM35BA10
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: HARMONY, MODULAR 3-PHASE AND 1-P
Datenblätte:
1.RM35BA10.pdf ···
Datenblätter
RM35BA10 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 208 ~ 480VAC
    Art Phase Sequence
    Reisestatus Energized High/Low
    Reisebereich 1 ~ 10A AC
    Serie Harmony
    Paket Box
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Befestigungsart DIN Rail
    Verzögerungszeit Fixed, 0.3 Sec; 0.1 Sec ~ 60 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 5A @ 250VAC/250VDC