Deutsch
| Artikelnummer: | SMT01B-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 996MW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.277 |
| 200+ | $10.0864 |
| 500+ | $9.749 |
| 1000+ | $9.5823 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.60" L x 0.44" W x 0.28" H (15.2mm x 11.1mm x 7.1mm) |
| Serie | SMT01 (1W) |
| Leistung (W) | 996 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 12-SMD Module, 10 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 75% |
| Strom - Ausgabe (max) | 83mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | SMT01 |
| Genehmigungsbehörde | CE, EAC |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




KEC SOP-14
SMT.R010 ST
DC DC CONVERTER 5V 1W
SONY QFN
MODULATOR
DC DC CONVERTER 15V 1W
TTL QPSK DIGITAL MODULATOR
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 996MW
SONY QFN
TTL QPSK MODULATOR
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 996MW
MODULATOR
TTL QPSK MODULATOR
DC DC CONVERTER 15V 1W
SMT.R020 ST
DC DC CONVERTER 15V 1W
SMT-VJ180MT SONY
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMT01B-12MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|