Deutsch
| Artikelnummer: | SMT01A-15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 1W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.8495 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.60" L x 0.44" W x 0.28" H (15.2mm x 11.1mm x 7.1mm) |
| Serie | SMT01 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 12-SMD Module, 10 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 75% |
| Strom - Ausgabe (max) | 67mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | SMT01 |
| Genehmigungsbehörde | CE, EAC |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 15V 1W
TTL QPSK MODULATOR
SONY QFN
DC DC CONVERTER 5V 1W
SONY QFN
SMT.R020 ST
DC DC CONVERTER 5V 1W
MODULATOR
TTL QPSK MODULATOR
TTL QPSK DIGITAL MODULATOR
SMT.R010 ST
SONY QFN
DC DC CONVERTER 12V 996MW
SMT-VJ180MT SONY
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 996MW
SMT-VJ163 SONY
MODULATOR
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 996MW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMT01A-15MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|