Deutsch
| Artikelnummer: | SMT01A-05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 1W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.6366 |
| 200+ | $10.2299 |
| 500+ | $9.8877 |
| 1000+ | $9.7186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.60" L x 0.44" W x 0.28" H (15.2mm x 11.1mm x 7.1mm) |
| Serie | SMT01 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 12-SMD Module, 10 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 75% |
| Strom - Ausgabe (max) | 200mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | SMT01 |
| Genehmigungsbehörde | CE, EAC |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
SONY SMD
SMT.R010 ST
SONY QFN
DC DC CONVERTER 5V 1W
TTL QPSK MODULATOR
TTL QPSK MODULATOR
DC DC CONVERTER 12V 996MW
SMT.R020 ST
DC DC CONVERTER 12V 996MW
SONY QFN
DC DC CONVERTER 15V 1W
MODULATOR
SMT-VJ160S SONY
DC DC CONVERTER 12V 996MW
SMT-VJ180MT SONY
SONY QFN
DC DC CONVERTER 15V 1W
SMT-VJ163 SONY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMT01A-05MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|