ZuhauseProdukteLPP-100-27
MEAN WELL USA Inc.
LPP-100-27 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. LPP-100-27
Artikelnummer: LPP-100-27
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 27V 103W
Datenblätte:
1.LPP-100-27.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 27V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.32" H (222.0mm x 62.0mm x 33.6mm)
    Serie LPP-100 (100W)
    Leistung (W) 103W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 1 3.8 A